Статьи

Спасение для курильщиков
Спасение для курильщиков Чтобы обеспечить организм человека кислородом, кровь прокладывает себе труднейший путь по тончайшим капиллярам через 400 миллионов легочных альвеол. Но никотин и смолы, содержащиеся в табачном дыме, сдерживают ток крови.
Как спасти забывчивую память?
Как спасти забывчивую память? С каждым днем темп нашей жизни возрастает, и поспевать за ним становится с годами все труднее. Кажется, вместе с молодостью уходят и быстрота реакции, и острота мысли и память. А значит, нужно что-то предпринимать. И прежде всего поддерживать в порядке свой головной мозг.
Чтобы не случилось беды
Чтобы не случилось беды Даже при наличии длительной гипертонии человек может не ощущать, что у него повышенное давление. Хотя на лицо все симптомы, которые подсказывают об опасности: шум в ушах, затяжные головные боли, головокружение, ухудшение памяти, снижение работоспособности.
Как сберечь ноги вовремя беременности?
Как сберечь ноги вовремя беременности? Беременность - это не только радость материнства, это еще и большая нагрузка на женский организм. И с увеличением веса прежде всего страдают ноги. Именно на них приходится основная нагрузка в течении всего времени беременности.
Атака на отеки!
Атака на отеки! Отеки ног мучают многих женщин. Если зимой это не так заметно, то летом из-за отеков одни проблемы.Туфли к концу дня становятся малы! Как же с этим бороться?
Помощь ногам в жару
Помощь ногам в жару Лето, жара, и варикоз на ногах.Носить компрессионные колготки в жару сущее мучение. А если снять не вылезут ли вены?

Новости 28 - 33 из 33
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все