Поддержи правильную работу капилляров!

Поддержи правильную работу капилляров!

Стоит ли говорить, что люди еще в древнейшие времена всегда понимали: кровь – это жизнь! И верно. Именно она доставляет питательные вещества к каждой клеточке организма. С школьной скамьи мы знаем, что кровь движется по артериям и венам. Но многие как-то упускают из вида главное. На финишном этапе, уже приближаясь к самой клеточке организма, кровь завершает путь по тончайшим сосудам – капиллярам. Здесь и зарождаются все наши беды – «сердечные» и «мозговые». Инфаркты, инсульты и.т. д.

Человеческое тело насквозь пронизано капиллярами. Как паутиной ими окутана каждая клеточка. Кольни иголочкой даже там, где нет видимых крупных сосудов, и выступит кровь. И это не удивительно, ведь общая длина капилляров в человеческом теле достигает 100 000 километров!

Но при этом капилляры невероятно тонки. Они в 15 раз тоньше человеческого волоса. Отсюда и все проблемы. В силу своей супер миниатюрности кровеносные «тоннели» легко засоряются, ломаются, отмирают. К тому же, из-за неправильного образа жизни человека они довольно быстро теряют эластичность, и попросту выходят из строя. В этот момент и зарождаются будущие катастрофы. Ведь мы теперь понимаем: наше здоровье, прежде всего, зависит от состояния капилляров, потому что именно они несут каждой клеточке тела питание и жизненные силы, очищающие ее от уже ненужных токсичных продуктов жизнедеятельности. Вот от чего, по-сути, зависит все наше благополучие.

А можно ли устранить неполадки в капиллярах, и таким образом восстановить нормальную работу всего организма? Безусловно! Но для этого тончайшие сосуды надо систематически прочищать и поставлять в организм вещества, которые помогут поддерживать правильную работу капилляров. С этим уверенно справляется препарат КАПИЛАР, созданный сибирскими учеными.

Эта биологически активная добавка, состоящая исключительно из природных компонентов, не только успешно прочищает сосуды, но и способствует равномерному распределению кровотока. А значит, быстро и эффективно нормализует кровоснабжение тканей и питание сердечной мышцы. КАПИЛАР -это профилактическое средство, которое  помогает отодвинуть риск сосудистых катастроф!

Не упускайте свой шанс! Ведь речь идет о том, сколь долга будет ваша жизнь, и удастся ли сквозь нее пронести ясность ума, хорошее самочувствие и отличную работоспособность.



Статьи

Возврат к списку