Как спасти забывчивую память?

Как спасти забывчивую память?

С каждым днем темп нашей жизни возрастает, и поспевать за ним становится с годами все труднее. Кажется, вместе с молодостью уходят и быстрота реакции, и острота мысли. А значит, нужно прежде всего поддерживать в порядке головной мозг.

Мы часто удивляемся, с чего бы это вдруг смогли позабыть про день рождения близкого человека или пропустить важную встречу. Пеняем на усталость, загруженность делами. А зря! Куда чаще здесь сказываются сбои в работе головного мозга, который в свою очередь целиком и полностью зависит от качества снабжения его кровью. Ведь именно кровь, поступающая по артериям и множеству капилляров, поставляет мозгу и питательные вещества, и кислород. То есть обеспечивает его «топливом» для продуктивной и бесперебойной работы. И это решает все.

Неполадки в кровоснабжении часто связаны с возрастными изменениями. У людей «в годах» кровь уже не так хорошо омывает мозг, и он получает меньше кислорода. В результате ухудшается память, снижается интеллект, работоспособность. А тут еще головные боли, раздражительность. Возникают мысли, что уже и до инсульта недалеко. Но не унывайте – смотреть на жизнь нужно с оптимизмом. Все это пока лишь сигналы к действию: дескать, пора отказаться от вредных привычек, а вот гулять на свежем воздухе нужно подольше, и питаться следует правильно.

И конечно, решающую роль могут сыграть препараты, улучшающие кровоснабжение. Они в состоянии избавить человека от нарушений памяти и продлить социально активный период жизни.К таким препаратам относят таблетки КАПИЛАР. Запомните это название!

Компоненты этой биологически активной добавки (исключительно природного происхождения) помогают сохранять здоровье и нормальную работу капилляров – тех самых мельчайших кровеносных сосудов, где, собственно, и зарождаются все наши «мозговые» беды. Ведь с возрастом, когда капилляры сужаются, увядают или просто закупориваются, нервные клетки мозга (нейроны) из-за недостатка кислорода и питания уже не могут действовать в полную силу. Но проблема решаема. Чтобы долгие годы оставаться в здравом уме и твердой памяти, капилляры надо систематически «прочищать», устраивать для их стенок своеобразную гимнастику. Все это и делает препарат КАПИЛАР. Не зря его называют «чистильщиком» сосудов.

Регулярный прием КАПИЛАР улучшает память, повышает внимание и работоспособность, укрепляет стенки сосудов головного мозга. Не упустите свой шанс! Ведь речь идет о том, сколь долга будет ваша жизнь, и удастся ли сквозь нее пронести ясность ума и хорошую память.



Статьи

Возврат к списку