Чтобы не случилось беды

Чтобы не случилось беды

Даже при наличии длительной гипертонии человек вполне может не знать, что у него повышенное артериальное давление.Хотя на лицо все симптомы, которые подсказывают об опасности: шум в ушах, затяжные головные боли, головокружение, ухудшение памяти, снижение работоспособности.

Причем все это есть проявление недостаточности кровоснабжения мозга. То есть, сигнал того, что человек уже находится в зоне повышенного риска развития инсульта. Ведь такой недуг является следствием поражений сосудов мозга.

И, тем не менее, избежать тяжелых последствий можно. Во-первых, если вовремя распознать болезнь. И, во-вторых, начать постепенно снижать артериальное давление. К сожалению, процесс это пожизненный. И избавляться правильнее не от уже повышенного артериального давления, а с помощью профилактических препаратов, которые заранее упреждают недуг.К таким препаратам относятся таблетки КАПИЛАР.

Само название "КАПИЛАР" говорит за себя, что препарат воздействует на тончайшие кровеносные сосуды - капилляры. Именно в них и зарождаются все наши «сердечные» и «мозговые» беды.

Известно же, что пронизывающие все тело человека капилляры тонки необычайно. Они в 15 раз тоньше человеческого волоса! Зато их суммарная длина, напротив, фантастически велика и достигает 100 000 километров. А потому в сети этих мельчайших сосудов спокойно умещается более 80% объема всей нашей крови!

Но это бывает, когда человек здоров. При сужении или закупорке капилляров для крови уже не хватает места в многокилометровой сети капилляров. И из-за этого повышается артериальное давление. Вывод напрашивается сам: чтобы давление снизить и поддерживать в норме, тончайшие сосуды надо систематически «прочищать». Помогает это осуществить специальные природные вещества, например дигидрокверцетин. Именно он и содержится в  таблетках КАПИЛАР.

Курсовой прием КАПИЛАР восстанавливает работу капилляров, укрепляет их стенки и нормализует кровоток. КАПИЛАР способствует также равномерному распределению кровотока по мелким сосудам, нормализуя, таким образом, кровоснабжение тканей и питание как сердечной мышцы, так сосудов головного мозга. Разгружаются крупные сосуды и плавно, без скачков и перегрузок, выравнивается артериальное давление.

Состоящий исключительно из природных биологически активных компонентов КАПИЛАР действует естественным путем. Благодаря чему и добивается успеха. И тогда появляется реальный шанс уже не боятся высокого давления, а вместе с ним и сосудистых катастроф.



Статьи

Возврат к списку