Как сберечь ноги вовремя беременности?

Как сберечь ноги вовремя беременности?

Беременность - это не только радость материнства, это еще и большая нагрузка на женский организм. И с увеличением веса прежде всего страдают ноги. Именно на них приходится основная нагрузка в течении всего времени беременности. Сосудистые "звездочки", "паутинки", увеличенные вены - вот что появляется на ногах после рождения малыша. Что делать? Как сохранить ноги красивыми? 

Однако, не все так страшно. Для поддержания ног в первозданном состоянии, по большому счету, нужно не так уж много. Прежде всего – желание, терпение и хорошие средства косметической флебологии. Такие средства продаются в аптеках. Они активизируют кровообращение, повышают тонус вен, укрепляют стенки кровеносных сосудов. За счет чего снижается вероятность появления сосудистых «звездочек», «паутинок» и прочих портящих женские ножки изъянов. А кожа вновь обретает упругость и свежесть.

Одно из лучших средств нового поколения – гель для ног «КАПИЛАР с флавосомами». Он применяется при «усталостных» отеках, чувстве тяжести, неприятных и болезненных ощущениях в ногах. Биологически активные компоненты этого геля ускоряют рассасывание гематом, способствуют заживлению при растяжках и ушибах, предотвращают появление сеточек из капилляров.

Гель для ног «КАПИЛАР с флавосомами» прошел клинические испытания на кафедре лазерной медицины РУДН. Им пользовались женщины в возрасте от 30 до 76 лет с хронической венозной недостаточностью II и III степени. Гель наносили на больные ноги раз или дважды в день в течение 3 недель. Женщины необычайно быстро стали отмечать улучшение самочувствия. Исчезали ощущения тяжести и усталости в ногах, снижалась отечность голеней и стоп к вечеру, возвращалось чувство комфорта.

Клинические испытания показали, что в результате курсового применения геля «КАПИЛАР с флавосомами» его активные компоненты увеличивают число работающих капилляров, уменьшаются застойные явления в венозном русле, улучшаются показатели микроциркуляции. Даже однократное нанесение нового геля приводит к плавному изменению показателей микроциркуляции уже в течение первых 60 минут!

В чем же секрет того, что «КАПИЛАР с флавосомами» работает быстрее и эффективнее косметических средств предыдущего поколения? Ответ – в названии геля: флавосомы! Именно они, созданные по новейшей запатентованной нанотехнологии, решают здесь многое.

Эти удивительные частицы родственны коже человека, благодаря чему легко проникают в глубокие слои кожи, донося туда важнейшие биологически активные вещества: дигидрокверцтин, троксерутин, витамины РР. Комплекс этих целебных веществ способен защищать, восстанавливать и омолаживать кровеносные сосуды, от хорошей работы которых напрямую зависит здоровье наших ног.

Теперь, понятно, что гель «КАПИЛАР с Флавосомами» крайне необходим не только будущим мамам, но женщинам которые по роду своей профессиональной деятельности долгое время проводят на ногах. Гель "КАПИЛАР с флавосомами" - защищает наши ножки, делая их красивыми и привлекательными. 



Статьи

Возврат к списку